CONTACTEZ-NOUS

Nous sommes à votre disposition pour toute demande liée à l’organisation d’événements.



INFORMATIONS

telephone

Email

Localisation

Place Besagne CS 41201 
83070 – Toulon Cedex

SERVICES

ACCUEIL :

Responsables d’Accueil
Coryn et Rebecca
04 98 00 83 83
accueil@congresneptune.com

 

DIRECTION :

Directeur Général
M. Robert Albergucci
04 98 00 83 83
ralbergucci@congresneptune.com

 

PRÉSIDENCE :

Adjoint au Maire de Toulon – Président de la Régie Toulon Palais des Congrès Neptune : 
M. Laurent Jérôme

ADMINISTRATION :

Gestion, Comptabilité, Ressources Humaines
Mme Natacha Manguine
04 98 00 83 83 
nmanguine@congresneptune.com

Service Comptabilité
Mme Marta Jarosik
04 98 00 83 83 
mjarosik@congresneptune.com 

 

SERVICE TECHNIQUE :

Chargée de dossiers et chargée des marchés
Mme Magali Julien
04 98 00 83 83 
mjulien@congresneptune.com

Techniciens d’exploitation 
M. Toufik Zouikri et M. Frédéric Brulefert 
04 98 00 83 83

ADMINISTRATION GÉNÉRALE :

Assistante de Direction
Mme Anne-Marie Fantone 
04 98 00 83 83 
am.fantone@congresneptune.com

 

RÉGIE TECHNIQUE :

Directeur Général et Régisseur Technique
M. Robert Albergucci 
04 98 00 83 83 
ralbergucci@congresneptune.com

 

SÉCURITÉ :

Chargé de sécurité, Responsable infrastructure
M. Stéphane Auger 
04 98 00 83 83 
sauger@congresneptune.com

SERVICE COMMERCIAL :

Chargée de clientèle 
Mme Marielle Orsini
04 98 00 83 83 
morsini@congresneptune.com

Chargée de clientèle 
Mme Claire Mariani
04 98 00 83 83 
cmariani@congresneptune.com

Chargée de développement commercial
Mme Sophie Duquenne
04 98 00 83 02 
toulon@congresneptune.com

 

ÉVÉNEMENTIEL :

Chargée de l’évènementiel
Mme Orianne Marques-Verissimo
04 98 00 83 86
o.marquesverissimo@congresneptune.com