+33(0)4 98 00 83 83 toulon@congresneptune.com

contactez-nous

Nous sommes à votre disposition pour toute demande liée à l’organisation d’événements.



    Informations

    Téléphone

    E-mail

    Localisation

    Place Besagne CS 41201
    83070 – Toulon Cedex

    Services

    ACCUEIL :

    Responsables d’Accueil
    Coryn
    04 98 00 83 83
    accueil@congresneptune.com

     

    DIRECTION :

    Directeur Général
    M. Robert Albergucci
    04 98 00 83 83
    ralbergucci@congresneptune.com

     

    PRÉSIDENCE :

    Adjointe au Maire de Toulon – Présidente de la Régie Toulon Palais des Congrès Neptune :
    Mme Magali Turbatte

    ADMINISTRATION :

    Gestion, Comptabilité, Ressources Humaines
    Mme Natacha Manguine
    04 98 00 83 83
    nmanguine@congresneptune.com

    Service Comptabilité
    Mme Marta Jarosik
    04 98 00 83 83
    mjarosik@congresneptune.com

     

    SERVICE TECHNIQUE :

    Chargée de dossiers et chargée des marchés
    Mme Magali Julien
    04 98 00 83 83
    mjulien@congresneptune.com

    Responsable logistique
    Mme Rebecca Sappino
    04 98 00 83 83
    rsappino@congresneptune.com

    Techniciens d’exploitation
    M. Toufik Zouikri et M. Frédéric Brulefert
    04 98 00 83 83

    ADMINISTRATION GÉNÉRALE :

    Assistante de Direction
    Mme Anne-Marie Fantone
    04 98 00 83 83
    am.fantone@congresneptune.com

     

    RÉGIE TECHNIQUE :

    Directeur Général et Régisseur Technique
    M. Robert Albergucci
    04 98 00 83 83
    ralbergucci@congresneptune.com

     

    SÉCURITÉ :

    Chargé de sécurité, Responsable infrastructure
    M. Stéphane Auger
    04 98 00 83 83
    sauger@congresneptune.com

    SERVICE COMMERCIAL :

    Chargée de clientèle
    Mme Marielle Orsini
    04 98 00 83 83
    morsini@congresneptune.com

    Chargée de développement commercial
    Mme Sophie Duquenne
    04 98 00 83 02
    toulon@congresneptune.com

    ÉVÉNEMENTIEL :

    Chargée de l’évènementiel
    Mme Orianne Marques-Verissimo
    04 98 00 83 86
    o.marquesverissimo@congresneptune.com

    Community Manager
    Mme Leïla Garino
    04 98 00 83 83
    communication@toulonevenements.com